[トップに戻る]


  • 氏子青年会での親睦行事で参加したいイベントに投票してください。  
  • 該当する項目がない場合は、項目の追加ができます。
  • ご意見もいっしょにお聞かせください。

有効回答:349

順位項目得票数割合
1Go!Go!北海道スキーツアー55 15.8%
2みんなそろって富士登山51 14.6%
2なにげに尾瀬ハイキング51 14.6%
2ボーリング大会51 14.6%
5日帰り温泉バスツアー50 14.3%
6北海道スキーはどう???46 13.2%
7草津湯貸切ビールで乾杯40 11.5%
8ゲートボール大会5 1.4%
9〜天災の法書〜0 0%

表示形態   [上位 10]   [全件表示]
項目選択  
コメント (全角35文字以内)


投票する項目が上記にない場合は以下のフォームから追加して下さい


コメント一覧

ゲートボール大会 - 2020/12/20(Sun) 01:18:49
http://cleantalkorg2.ru/s/sitemap6.xml

ゲートボール大会 - 2020/12/13(Sun) 06:21:49
3wRn9Z http://xnxx.in.net/ xnxx videos

北海道スキーはどう??? - 2020/12/04(Fri) 21:54:43
http://www.desaroyodihubentut.cw/?p

北海道スキーはどう??? - 2020/11/26(Thu) 10:13:59
http://games.polishsites.pl/index.php?task=profile&id=4743

ゲートボール大会 - 2020/11/06(Fri) 00:51:19
Hello/ https://ria.ru

北海道スキーはどう??? - 2020/11/03(Tue) 00:18:45
Hello. And Bye. http://ria.ru

Go!Go!北海道スキーツアー - 2020/10/18(Sun) 22:30:42
x2QGxw http://pills2sale.com/ levitra nizagara

なにげに尾瀬ハイキング - 2020/10/08(Thu) 22:19:39
rRbPqX http://pills2sale.com/ cheap viagra

日帰り温泉バスツアー - 2020/09/30(Wed) 22:57:36
LDxjty buy viagra online http://pills2sale.com/

なにげに尾瀬ハイキング - 2020/09/10(Thu) 22:50:43
buy cheap viagra http://pills2sale.com/



- Message Enquete -